School where dreams come true...

Объявление

События игры:

Пока ничего не происходит.Учебный год скоро начнётся.Ученики уже приезжают в школу,а те кто тут уже учатся не могут дождаться того момента когнда же уже начнут учиться,а точнее когда они все стретятся,ведь на лето многие у кого есть дома уезжали из нашей школы...


Погода:

Конец Августа.Тёплый ветерок и температура в теньке где-то +22.


Администрация:
Админы:
Mizore,Kleo,Megami

Модераторы:
Veron D.Zoro, Yuki, Franky D. Zoro,


Новости:
Ролевая совсем недавно открылась!На ней пока мало народу,т.к. ролевая как мы уже говорили новая и ещё не совсем доделаная,но уже сейчас у нас регестрируются и мы надеемся,что участники которые зарегестрировались у нас будут активно играть и учавствовать в жизни форума!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь , просто заходите набирая:


Ник- РекламиГ Код- 0000

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Шаблон анкеты •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School where dreams come true... » Двор школы » БАР


БАР

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Френк и Симка вошли в бар и сели за барную стойку.Джо, так звали бармена давно знал Френка и Верона, они иногда играли у него в баре.
-Джо ето тебе
сказал Френки протягивая пакеты с выпивкой
-а нам Вина!для начала...
Потом Френки посматрел на Сим
-ты не против вина?)

0

3

Симка улыбнулась Конечно нет! Если ты угощаешь! Симка улыбнулась и осмотрела бар А здесь мило!

0

4

да наверно
Френк наполнил бокалы
ну за нас с вами и за Х*й с ними!
глупый канечно тост но что поделать
набрудоршафт?

0

5

набрудоршафт?
Хару посмотрела на Френки А не рановато ли? Хотя если тебе так хочеться? Харука взяла бокал Ну так как?

0

6

-Сим ,люди, ну по правилам этикета чтобы говорить на "ТЫ" должны выпить набрудоршафт

0

7

Сим ,люди, ну по правилам этикета чтобы говорить на "ТЫ" должны выпить набрудоршафт
Хех! Оказываеться я много чего не знаю! с улыбкой сказала Сим А я считала что после этого целуються! Хотя... Ну давай! С улыбкой Сим начала пить набрудоршафт

0

8

Они залпом осушили стаканы и, прижавшись губами, стали целоваться.после довольно долгово поцелуя Френк сказал
-надобы чего-нибуть выпить
Да ну что поделать он вот всегда портил такие моменты хотя в голове вертелось совсем другое
ты такая красивая

0

9

надобы чего-нибуть выпить
А может не надо? посмотрела на Френки Похоже мы уже и там много глупостей наделали! Симка посмотрела на Джо Налей мне виски! Насколько я помню, ему нравиться другая! Хотя..он пьян! И завтра все забудит!

+1

10

почму ненадата?)
Френки кинул взгляд на Джо
Джо налей мне водочки
Френки взял Сим заруку и заглянул ей в глаза...

0

11

почму ненадата?)
Ну если буянить не начнешь! То пей. с улыбкой сказала Симка
Френки взял Сим заруку и заглянул ей в глаза..
Симка улыбнулась Слушай Френки! А ты когда выпьешь, ты наследуйщий день помнишь , что было тогда когда ты пил? посмотрела вглаза парню

0

12

-а когда как, чаше всего нет.особенна если многа выпью.Я?БУЯНИТЬ? да даже если я и мало выпью то буду, а если комута чета ненравиться мы с братом всех тута просто побьем.

0

13

ммда веселый ты! Сим улыбнулась и сделала пару глотков виски Жаль я очень редко пьянею! Так бы многово не помнила! А так всем потом обьясняй что было! Ну давай рассказывай мне что нибудь! посмотрела на Френки

0

14

вот небольшая история, мне её батя мой в детстве рассказал
"Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!"

0

15

Симка улыбнулась Мило! и облокотившись на стойку Сим посмотрела на парня Слушай! А от куда у тебя столько выпивки? с интересом спросила девушка. И где ты ее вообще берешь?

0

16

-батя то мой на Ликеро-водочном заводе директором работает, воть и оттуда пру
и тут френки засмеялся, так громко что на него даже бармен Джо косо посмотрел
извени Джо, и налей еше водочки!с лимончиком ага
и после етих слов Френк опять посмотрел на Сим и улыбнулса
заказывай чего хочешь, сеня у меня деньги есть)

0

17

Симка улыбнулась Спасибо за твою доброту но я больше не чего не хочу! Сим посмотрела на парня Интересно что он будет брату говорить когда придет в таком состоянии девушка улыбнулась своим мыслям и просто смотрела на Френки

0

18

френк стоял и думал что же сделает ему брат когда тот вернется пьян домой, да еше веть Френк днем спер его гитару днем...а где она!?!вот черд глупый френк он забыл ее в беседке!глупый Френк.
потом он резко сделал шаг и опять поцеловал Сим...

0

19

Сим ответила на поцелуй но через сикунд 15 отстронилась от парня Может я сейчас задам глупый вопрос, но он мне интересен! Сим посмотрела на парня Почему ты меня целуешь? Насколько я знаю...тебе нравиться Клео! Сим с интересом посмотрела на Френки все равно он об этом завтра помнить не будет! Так я хоть правду узнаю...

0

20

-Сим...Я никогда не ишу каких-либо мотивов, просто захотел сделал вот и все
и веть правдо для Френки небыло каких-то мотивов что бы то нибыло делать, он просто делал...

0

21

Симка улыбнулась и чмокнула парня в губы Кхм может тоже напится? подумала про себя Сим

0

22

Он сильными руками обнял ее за талию и прижал к себе. И мысли вихрем унеслись куда-то.И они кружатся в медленном танце, не в силах оторвать глаз друг от друга.  Он молчит и смотрит на нее, не в силах сказать хоть слово.Ему нравится то, что она такая, такая застенчивая и такая смелая...

0

23

Симка обвила шею парня руками и улыбнулась Может пойдем еще куда нибудь? Или ты здесь хочешь остаться? Сим смотрела парню в глаза

0

24

пошли куда-нибуть на воздух?о точна пошли в беседку заодно и гитарку моего брата заберем, я ее помоему тама забыл...

0

25

Ну пошли! Сим улыбнулась ну веди меня! так как я не знаю где она находиться! Сим помотрела на Френки

0

26

Он положил деньги на стойку, взял еше 2 бутылки вина после чего Френк взял Сим заруку и повел наружу
--->беседка
офф:твой пост первый на беседке))

0


Вы здесь » School where dreams come true... » Двор школы » БАР