School where dreams come true...

Объявление

События игры:

Пока ничего не происходит.Учебный год скоро начнётся.Ученики уже приезжают в школу,а те кто тут уже учатся не могут дождаться того момента когнда же уже начнут учиться,а точнее когда они все стретятся,ведь на лето многие у кого есть дома уезжали из нашей школы...


Погода:

Конец Августа.Тёплый ветерок и температура в теньке где-то +22.


Администрация:
Админы:
Mizore,Kleo,Megami

Модераторы:
Veron D.Zoro, Yuki, Franky D. Zoro,


Новости:
Ролевая совсем недавно открылась!На ней пока мало народу,т.к. ролевая как мы уже говорили новая и ещё не совсем доделаная,но уже сейчас у нас регестрируются и мы надеемся,что участники которые зарегестрировались у нас будут активно играть и учавствовать в жизни форума!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь , просто заходите набирая:


Ник- РекламиГ Код- 0000

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Шаблон анкеты •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School where dreams come true... » Столовка » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Грызет шоколад и запивает чаем не обращая внимания на других!^___________^ Юпииии,ми счастлив!!!^_____^

0

2

*Клео резко отодвинула один из стульев и взяв стакан с персиковым соком сидит и пьёт.*

0

3

Френк мирно коротает вечерок в своей любимой
-Как же здорово вновь поесть!!!!
Оглядывается вокруг,но вроде никто не обратил внимания на его слова.
Я что сказал это вслух?! Фуф... хорошо,что никто не придал этому значения... черт,что-то я стал слишком сентиментален...
Со стороны Френк выглядел обыкновенным человеком,но на самом деле он внимательно изучал всех окружающих,пытаясь понять какие люди эти новички.

0

4

*Клео обернулась и лукаво улыбнулась. Волчица выкинула уже пустой стаканчик и весело оглядела сидящего неподалёку парня.*

0

5

Френк всегда прям нутром чуял когда на него пялатся. Он огледелса по сторонам и увидел девушку.Ну что о ней сказать...Она ему сразу приглянулась, длинные светлые волосы фиолетовые глаза...Ну что может быть круче?он медленно встал и подошол к ней
-привет, ты из какого класса?

0

6

- Я из 10Б
*отозвалась Клео, слегка прикрыв глаза.*
- А ты?
*Она оглядела парня с ног до головы. Брюнет с белой кожей.*
МСЛ: Интересно...

0

7

офф:я брюнет))
-а я з 11 А...наверно
присел рядом на стул
явечна забываю в каком я классе. И вообше ету школу построил
человек страдаюший пространственным претинизмом!тут и заблудится
легче легкого!как ты думаешь?

0

8

- Пр. Страдающий плюс ко всему прочной и естественной глухотой.
*Клео умолчала, почему она так решила. Наконец взяв ещё стакан соку она села на место.*
- А тебя как зовут?

0

9

-Franky D. Zoro
парень посматрел внимательна на девушку
для друзей просто Френки. А тебя как?и почему глухотой?

0

10

Veron подошёл со спины брата
привет братец   он обратил внимание на портнёршу своего братца, а не плохая девчёнка подумал про себя Верон, он облакотился двумя руками на спинку стула Френки
привет

0

11

привет Верон
закатил глаза
знакомся ето мой непоседлевый братец. А теперь не мог бы ты уйти,
мы тут очень важным делом занимаесчя

0

12

верон смотрел на девушку не отрываясь
как тебя зовут и из какова ты класса?
Верон не обратил внимание на последние слова своего браца
он взял стул и сел рядом с Клео

0

13

- Я Клео, из 10Б
*Девушка встала из-за стола.*
- Для друзей можно Волчица.
*Девушка улыбнулась оскалив белые зубки и весело сказала.*
- Извините, но у меня скоро урок. До встречи.
=На урок=

0

14

-ах так?, хорошо
Френки знаю любимую привычку своего брата, он любил качаться на стуле. Да на задних ножках.ну так вот Френки проста ударил ногой по ножке стула своего брата и он проста упал. После чего Френки отодвинул "ТЕЛО" в сторону и сел на его место.
А девушка тем временем проста ушла.
-хех братец кажетса нас сделали?
и медленно пошел к выходу
==каб 15==

Отредактировано Franky D. Zoro (2009-01-09 15:39:36)

0

15

Veron поднялся с пола, отрЯхнулся.
По ходу и вправду зделали
Он догнал своего брата и отвесил пинок, конечно не совсей дуре , но и не слабый
это тебе за то что я упал
после чего он отправился за братом

0

16

Верон пришёл в столовую, взял похавать и сел за двухмесный столик возле окна. В одно ухо воткнул наушник и включил не громко музыку. Ел он не спеша и думал что сделать с братом когда тот вернётся.

0

17

Саюри взяла еду и отправилась за столик. Она села одна. У нее были очень смешанные эмоции: с одной стороны она хотела снова увидеть друзей, с другой - боялась встречи с ними, хотя и не понимала почему.

0


Вы здесь » School where dreams come true... » Столовка » Столики