School where dreams come true...

Объявление

События игры:

Пока ничего не происходит.Учебный год скоро начнётся.Ученики уже приезжают в школу,а те кто тут уже учатся не могут дождаться того момента когнда же уже начнут учиться,а точнее когда они все стретятся,ведь на лето многие у кого есть дома уезжали из нашей школы...


Погода:

Конец Августа.Тёплый ветерок и температура в теньке где-то +22.


Администрация:
Админы:
Mizore,Kleo,Megami

Модераторы:
Veron D.Zoro, Yuki, Franky D. Zoro,


Новости:
Ролевая совсем недавно открылась!На ней пока мало народу,т.к. ролевая как мы уже говорили новая и ещё не совсем доделаная,но уже сейчас у нас регестрируются и мы надеемся,что участники которые зарегестрировались у нас будут активно играть и учавствовать в жизни форума!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь , просто заходите набирая:


Ник- РекламиГ Код- 0000

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Шаблон анкеты •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School where dreams come true... » Двор школы » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одмины, вы не против? ))

Самый обычный школьный двор.

0

2

Юки споькнулась и навернулась с лестницы, это было на неё похоже...она была такая растяпа. Девушка упала и тем самым открыла дверь.
Ой, как же больно...чёрт...
Подняв глаза куноичи увидела Тетсуми во весь рост. Юки не сдержалась и обняла свою сестру так, что можно сказать они оби упали...кареглазая девушка сбила свою сестрёнку с ног.
Тетсуми, больше не оставляй меня тут одну, мне так плохо без тебя!

0

3

Упав вместе со соей любимой сестрой Тетсуми громко рассмеялась. Другого приветствия она и не ожидала. Девушка потрепала сестрёнку по голове.
Привет малышка! Скучала?
Кое-как стащив с себя Юки, Тетсуми взяла её на руки и раскрутила, всё так же громко смеясь.
Обещаю, в следующий раз будем отдыхать вместе!
Тетсуми была нескончаемо рада, что наконец увидела свою родную кровь. На лице было ярко выражено удивление старшей мисс Кросс.
А ты повзрослела!

0

4

Юки улыбнулась, она обняла крепко сетру и не отпускала её. По щекам девушки катились слёзы радости...
Конечно скучала! Сестрёнка почему я постоянно остаюсь на каникулах в школе? И почему обо мне заботится так сильно директор школы? Когда я увижу маму и папу, ведь я о них мало что знаю...Вот бы они порадовались какая я!
Юки ещё не знала о гибели своих родителей, она охранялась в школе. Ходили слухи, что родителей девочки убили и это не было несчастным случаем!
Тетсуми, как я хочу хоть раз выйти за пределы школы...

+1

5

Тетсуми ответила сестрёнке взаимностью. Хотя после того ,как она упомянула о родителях, старшая на секунду занервничала. Голову сразу начали атаковать мысли, как бы рассказать всю правду, сильно не ранив Юки.
Она всё чаще начинает спрашивать о родителях. Так и так придётся ей всё рассказать. Но как? Ай, ладно. Пусть будет так, как будет. Она уже взрослая – поймёт.
Выйти за пределы школы не проблема! Для чего же тебе я?

Девушка посмотрела на младшую и улыбнулась.

0

6

Пожалуйста, Тетсуми, не уходи от разговора! Когда родители меня навестят? Или они меня бросили? Почему ты не хочешь мне говорить, я тебя спрашиваю не в первый раз об этом!
Юки опустила голову, её руки вцепились в кофту сестрёнке и не отпускали её. Куноичи была готова убежать в свою комнату и запереться, сидя целыми днями и плачя, но всё же Юки настояла...она не понемала - почему её родители ни разу не приехали хотя бы просто увидеть её!
Я хочу чтобы меня уважали как простого человека, а ни как любимчика директора школы. Почему мама и папа даже не были на моих переводных экзаменов.
И всё же, когда мама и папа приедут, я расскажу как учусь и спою для них особую песню!

0

7

Девушка сильно прикусила губу, аж до крови. Она всегда боялась именно этого момента, хотя сама была достаточно взрослая, что бы говорить о таких вещах. Но сейчас она чувствовала себя ребёнком, который и слова не может выдавить из себя.
Она тяжело вздохнула и при опустила голову. Положив руку сестре на плечё, она посмотрела в сторону.
Пошли в комнату, там всё расскажу…
Она точно убьёт меня за то, что я столько времени скрывала от неё такое. Но с другой стороны: она должна понять, что была ещё ребёнком.
Давай-давай, пошли…

==>Комната №1

0

8

Юки посмотрела на сестру, она поняла что что-то тут не так, но не подозревала о том что её ожидает! Девушка протянула свою холодную и белоснежную руку к губе Тетсуми и вытерла кровь.
Зачем ты это сделала, ведь теперь будет болеть! Только пообещай мне что ты расскажешь всё до единой мелочи!
Юки повела Тетсуми в комнату, интересно, как поведёт себя Юки?

------- Комната №1

0

9

--------->Комната 3
Пиехала на скейте во двор
Мило! И есь где покотаться.
Симка начала котаться и делать маленькие трюки

0

10

Все устала!
Симка поставила скейт и села на него чтоб предохнуть
Мда! Третий день в школе а не кого нового не встретила. Скукота!
Симка опустила голову
Ладно пошла я обратно
-------->Комната 3

Отредактировано Simka (2009-01-10 18:53:29)

0


Вы здесь » School where dreams come true... » Двор школы » Двор