School where dreams come true...

Объявление

События игры:

Пока ничего не происходит.Учебный год скоро начнётся.Ученики уже приезжают в школу,а те кто тут уже учатся не могут дождаться того момента когнда же уже начнут учиться,а точнее когда они все стретятся,ведь на лето многие у кого есть дома уезжали из нашей школы...


Погода:

Конец Августа.Тёплый ветерок и температура в теньке где-то +22.


Администрация:
Админы:
Mizore,Kleo,Megami

Модераторы:
Veron D.Zoro, Yuki, Franky D. Zoro,


Новости:
Ролевая совсем недавно открылась!На ней пока мало народу,т.к. ролевая как мы уже говорили новая и ещё не совсем доделаная,но уже сейчас у нас регестрируются и мы надеемся,что участники которые зарегестрировались у нас будут активно играть и учавствовать в жизни форума!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь , просто заходите набирая:


Ник- РекламиГ Код- 0000

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Шаблон анкеты •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School where dreams come true... » Комнаты учеников » Комната № 4.


Комната № 4.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь пока живут трое девушек : Саюри, Мегами и Юки.

0

2

Опишу свою часть комнаты: кровать как и у всех.Белье позетивное желтое или зеленое(менять то надо).Рядом с кроватью стоит тумбочка,над ней небольшое зеркальце. На тумбочке фотографии меня,меня с сестрой,меня с родоками,меня с родоками и сестрой,меня с друзьями или/и сестрой. В выдвежном ящике тумбочке лежит начатый,но не продалжающий уже около месяца вестись,дневник, а на нем лежит пустая рамка. В ней раньше стояла фотка моего бывшего,который после того как в очередной раз расстался с девченкой стал геем(этой девченкой была не я).Над кроватью висят плакаты Синема Бизар(вбольшенстве Страйфи),Тетрадь Смерти(вбольшенстве Мелло),Линкин Парк,Симпл Плэн и т.д.На кровати лежат различные игрушки типа мишек тедди или плюшевых заек. В общем типичная девчачья часть комнаты.

0

3

Моя часть комнаты: черная или красная кровать в стиле спорт, рядом стол на котором лежит ноут и стоит фотка моей сестры со мной! На стенах весят плакаты спортсменов и панк рок групп. под кроватью воляется мячики всех видо. над коватью, которая стоит у стены, весит лампа. а рядом валяются книги( среднее века, фэнтези, истории). на кровати сидит одна игрушка, мишка которого я очень люблю. Несмотря на мой характер и стил, он мне всегда помогает!

+1

4

я точно не знаю,но кажись скоро к нам подселится еще один человек,возможно,есть такая вероятность.

0

5

Юки,пусик,ты есть в контакте?

0

6

Саюри открыла глаза.В комнате было тихо.Она посмотрела на кровать сестры. Сестры в кровати не оказалось.Затем она посмотрела на кровать Мегами,но и там тоже было пусто. Саюри уселась на  кровать и потянулась к тумбачке за телефоном. Она зашла в аську. Там тоже было не густо. " Че всего пять человек из семидесяти? Вот блин сони!!"- подумала она,глядя в телефон. Она начала переписываться со старыми друзьями.Саюри и Юки повезло они жили в Токио и им не было страшно и одиноко в этом огромном мегополисе. Тут Саюри увидела, Алекс, ее бывший,зашел в асю. Она стала вспоминать как им было хорошо вместе...

0

7

Был солнечный летний день. Саюри с подругами погуливались по парку. Саюри увиидела сидящего на скамейке парня и ей почему то страшно захотелось с ним познакомиться. " Привет"- сказала она,подойдя к нему поближе. " Я не говорю по японски" - ответил он на английском. " Привет" - повторила Саюри,но уже на английском. " Я Саюри". Парень улыбнулся и сказал : " Меня зовут Алекс, я из России" " Клево! Я там еще не была,но я знаю что это просто огромная страна. Хочешь быть моим другом?" Алекс вновь улыбнулся и сказал: "Хочу." Вот так они и познакомились.
Но они расстались. Был солнечный и теплый майский день. От зимы не осталось следа.Погода для Саюри еще один хороший друг, ведь когда она расстается с парнями всегда тепло и солнечно.   Вот в один из таких дней Саюри идя по городу увидела целующуюся парочку. " Прям как мы с Алексом"- подумала она. " А парень в реале на Алекса смахивает"- это время парочка перестала целоваться и Саюри увидела что этот парень не только похож на Алекса, но это и есть сам Алекс. Саюри пошла домой. Алекс звонил ей, но она не брала трубку. Только вечером она ответла ему. 2 Между нами все кончено"- сказала она. Он говорил громко,иногда срывался на крик,он не мог понять в чем дело. Ему это так и не удалось. Они расстались и уже никогда больше не встречались и не общались. А сейчас он стал геем...

0

8

Саюри
да я там есть солнце.
Уюки и Мегами гуляли у заборов соседней школы. ходили по лесу, возле речки. И обсуждали все что случилось за день.

0

9

Саюри
Солнышко, меня лучше звать Уюки

0

10

Моя часть комнаты......как обычно начну с кровати...она довольно широкая( ну....я просто не могу спать на узкой ), постельное белье либо белое, либо черное, а иногда может быть с разнообразным рисунком. У меня 4 подушки...ну 2 запасных если первые 2 я выкину во время сна XDD......у меня есть любимый мишка тедди я его оч сильно люблю...он просто...лапочка, я с ним почти что никогда не растоюсь. Рядом с кроватью стоит тумбочка, на ней мои фотки с подругами. Еще на тумбочке стоит зеркало и куча разных блесков для губ. Короче моя сторона комнаты типичная давичья =))

+1

11

Давайте немного раскажу как меня зову! Меня зовут Уюки! но для друзей Ука или можно Эль. Других имен я не воспренимаю!
После трудного дня пришла, кинула портфель на пол возле кровати и упала на нее. Немного полежав, встала и села за комп. От того что нефиг делать начала играть в Sims2. Строит дом. больше в этой игре ей ничего не интересно. После игры в Sims включила музыку легла на кровать и стала учить то что задали, а есле быть точным читать журнал или комикс, что для нее более интересно.

0

12

вот так мы и маемся от бизделия

0

13

Саюри
Солнце у тебя какие сегодня уроки?

0

14

Алгебра,английский,физ-ра,биология,русский,лит-ра.

0

15

Ука, найдешь меня в контаете? Я  Sayuri Keehl

0

16

Саюри повернула голову и увидела детскую фотографию ее с сестрой. " Какие мы тут еще мелкие..."- промелькнуло у нее в голове. " Как же быстро летит время" И она стала вспоминать их с сестрой детские шалости,то как они меряли мамины туфли,рисовали маминой помадой, то как однажды у них засох фломастер и они окунули его в мамин  " Шанель № 5",а поскольку фломастер был черный, духи почернели тоже и девочки долили в них одеколон. Саюри вспоминала все это и жутко смеялась...

Отредактировано Саюри (2008-12-23 10:22:15)

0

17

Еще одна детская фотка меня с сестричкой.Ука,чмаф тебя,солнце мое!!!

+1

18

Саюри
Саюри, солнышко тя тоже чмаф. какие это прекрасные года!

0

19

она пришла после уроков и не долго думая упала на кровать. Но у нее небыло сил делать домаху и он просто уснула. Спала она где то часиков 5. Но как вдруг вскочила в холодном поту. Ей приснился сон где она потеряла своих друзей, сестру и родных. Она посмотрела на себя в зеркало и поняла что она во сне плакала. От этого сна ее приводило в ужас, это ее самый главный кошмар.
Она умылась и села за комп далеть домашнее задание, так как его было мало она быстро с ним справилась и решила поиграть в игру.

0

20

Она превратилась из мленького ангелочка в злово дъявала!

Отредактировано Yuki (2009-01-04 22:35:50)

0

21

Она подумала, лежа на кровати, а в чем смысл ее жизни? всю жизнь искать родителей? Эх как это сложно! она посмотрела на фотки где она со своей сестричкой в детстве и на фото своих родителей, который исчезли загадочным образом и все что у нее есть это ее систра Саюри, которой она дорожить и очень сильно!

0

22

Мег пришла после уроков к себе в комнату, поставила сумку на кровать и села рядом Эль.
Привет, что за игра?
Она не собиралась пока что делать уроки их ведь мало задали. подумала про себя Мег.
А ты уже сделала домашнюю работу?спросила девушка у своей подруги, играющюю в какую-то интересную игру.

0

23

Megami
А приает, сори не заметила, заигралась. Нет я их не делала, яя даже на урок та не ходила. Я не помню название но игра интересная, А вспомнила, ОНиБЛЭЙД!
Поговорив с подругой она продолжила играть в игру, убигая от монстра!

0

24

Мегами немного подумала чет я не помню такой игры. ой, точно вспомнила!
А, помню помню эту игру. Ты тут справляешься?Мег посмотрела на свою подругу.
Ландно, я пошла. Прогуляюсь, развеюсь. после этих слов девушка вышла из комнаты.

0

25

Мегами открыла дверь в светлую комнату и сразу позвала Сим.
Вон моя кровать, та что около окна справа.
Мег показала на свою широку постель.

0

26

Симка зашла в комнату
А у вас тут мило! И сколько вас тут?
Девушка улыбнулась и села на кровать подруги
Чем займемся?

0

27

Нас тут было 5, но теперь 3
Мег осмотрелась.
да теперь три
Поидее с нами еще живут Френк и Верон, но они перехали в 5

0

28

Понятно!
симка улыбнулась
Чем займемся?
симка посмотрела на Мег
Все равно занятся не чем!

0

29

Она отвлеклась от игры, посмотрела на гостей и выключила комп.
Я оставлю вас, вам так будет лучше
и она взяв кофту и мяч вышла из комнаты и направилась в спорт зал, ее разозлил тот монстр и она хотела выплеснуть свою злость на мяч, а не на людей...
------спортзал

0

30

Незнаю.
Мег задумалсь, хотя для нее это не свойственно.
Где же мы еще не были?
Может пойдем к беседке, или найдем Уюки?
Девушка посмотрела подруге в глаза и улыбнулась.

0


Вы здесь » School where dreams come true... » Комнаты учеников » Комната № 4.