School where dreams come true...

Объявление

События игры:

Пока ничего не происходит.Учебный год скоро начнётся.Ученики уже приезжают в школу,а те кто тут уже учатся не могут дождаться того момента когнда же уже начнут учиться,а точнее когда они все стретятся,ведь на лето многие у кого есть дома уезжали из нашей школы...


Погода:

Конец Августа.Тёплый ветерок и температура в теньке где-то +22.


Администрация:
Админы:
Mizore,Kleo,Megami

Модераторы:
Veron D.Zoro, Yuki, Franky D. Zoro,


Новости:
Ролевая совсем недавно открылась!На ней пока мало народу,т.к. ролевая как мы уже говорили новая и ещё не совсем доделаная,но уже сейчас у нас регестрируются и мы надеемся,что участники которые зарегестрировались у нас будут активно играть и учавствовать в жизни форума!


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь , просто заходите набирая:


Ник- РекламиГ Код- 0000

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Шаблон анкеты •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School where dreams come true... » Комнаты учеников » Комната №5


Комната №5

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Класс! У вас отлично получается.
Мег посмотрела сначала на Верона потом на Френка и мило улыбнулась.
Клео, да ладно тебе. Пусть играют что хотят.
Опять улыбнулась.

0

32

Клео тебе не нравитса ета песня?

0

33

- Ну как тебе сказать, если её петь 9 лет подряд, то она "немного" надоест!
*С сарказмом отозвалась девушка*

0

34

ну тогда понятно

0

35

Ну ладно, я пошла. Всем пока!
Мегами встала подошла к двери мило всем улыбнулась, помахала рукой и вышла за дверь.
Она направилась к своей подруге.

0

36

*Клео посмотрела ей вслед и сказала.*
- Мне пора на уроки, пок!
=Кабинет=

0

37

Верон посмотрел на Клео и улыбнулся
Ну тогда щас
Он посмотрел на брата
Ну чё, тогда песню которую мы недавно играли
он немного посмотрел на гривень гитары, блин, чёж там за первый аккорд?    а вспомнил
он вновь ударил по струнам гитары и опять полилась музыка. Верон вспомнил слова и начал напивать
В который раз мне снова не понять,
Куда теряется мечта,куда уходит молодость и страсть,
Где любовь и красота,Куда уходит ночь,
Куда уходит день,где лезвие  ножа,где свет, где тень.

0

38

ну как же не узнать ету песню!веть это именно Френк добавил ее в арсенал тех песен которые они играют
Солнце окрасит висок багряной краской,
Мир содрогнётся, и быть больно перестанет,
я очарован сто лет той прекрасной сказкой
Что словной зыбкий мираж в пустыне тает

круть а не песня
пока они играли и пели все уже ушли...
я даже неуспел попрошаться и опять заглянуть в эти глаза...
В который раз мечта,
и в сотый раз идёт ко дну,
В который раз забрезжит свет любви,
и тут же канет  в темноту
Как лето в Январе,Как в решете вода,
Сжигает в топке дней свои года.

продолжай

0

39

Солнце окрасит весок багряной краской,
Мир содрогнётся, и быть больно перестанет,
я очарован сто лет той прекрасной СКАзкойЧто словной зыбкий мираж в пустыне тает

он закончил эту песню. после чего положил гитару рядом с собой

0

40

ну чтожж братишка я пойду прогуляюсь
Френк свкочил надел свои любимые тапочки и выбежал наулицу

0

41

оки, а япойду в город, те чё нить купить?
он встал одел красовки и вышел из комнаты.

0

42

Верон как всегда убежал так и незакрыв дверь, поэтому Френку пришлось полняться и зделать эту работу за его братца, но да ничего он ему еше отомстит
==Лавочка==

0

43

Верон ввалился в комнату намного тише чем предыдущий раз.  В одном ухе торчал наушник в котором орала музыка.  Он втащил пару сумок, одна из которых была заполнена пивом.  из за брата приходиться часто покупать пиво.  надо будет ему сказать чтоб моменьше пил   он поставил эту сумку на его кровать. Он сел на свою кровать, посмотрел время на телефоне. так, скоро начнётся урок, надобы сходить на него Верон вышел из комнаты и закрыл дверь

0

44

Френк еше идя по коридору и вдруг услышав звук бьющихся друг об друга бутылок сразу понял в чем дело
Дооо! Он наконец-то купил пиво!!ша опять начнет орать -- нетрож ето мое пиво...А мне срать!пиво оно и в африке пывО!
И он с размаха ноги открыл дверь и увидев свою цел бросился к ней...

0

45

Стаять засранец
Верон бросился за своим братом.
я те ща всё выскожу пратишка  думая об этом у верона на лице растянулась улыбка.
Вдруг он остановился.  хотя, впринцепе я почти всё купил для него, надо будет забрать парочку бутылок и всё   он ехидно улыбнулся и потёр ручками     тем более у мя то в сумке кое что покрепче лежит

0

46

Френки проигнорировал щебетания своего братца и подлетев к сумке сразу выхватил бутылку холодного пива и открыл его и начал пить.Божественный напиток приятно растекся по телу, охлаждая его.Френки блаженно закрыл глаза и откинул голову. Поднес бутылку к губам, проник верхней губой в отверстие и сделал еще один большой глоток, осушив бутылку почти на половину. Допив пиво, он швырнул бутылку в окно и встал.Тело приятно обволокло истомой и потянуло на сон.
есть че покрепче, а?

0

47

Верон подошёл к сумке, взял тоже бутылку, открыл, сделал пару глатков, после чего посмотрел на своего брата. 
Есть, но это на случай, сам понимаешь какой.
Он подошёл к своей сумке. вытощил пару новых дисков с музыкой и достал великий напиток:  дорогущий коньяк.
ну как братишка? нравиться?

0

48

Вер ты веть неподелишса да?
Больше чем пиво и водку Френк любил толька Коньяк...Настояший. Уже сложно говорить о традициях употребления коньяка, ибо время стремительно всё меняет.Французы закрепили и традиционность сочетания коньяка, как дижестива, а именно, что он сочетается с тремя С: Сигара? Кофе(Cofe) и шоколад(chocolat).В России еще с николаевских времен сложилась традиция закусывать коньяк долькой лимона (иногда засахареной), на Западе она так и называется — «ля николя».
Но френку было всеравно...Главное КоньяК
жид, ночью сопру

0

49

Верон прекрасно знал что он попытается его выпить
брат ты меня знаешь, я обязательно поделюсь
он вытащил из сумки остальнуя фигню.
чувак, нам должны привести кое какие вещи, я купил колонки, ахренеешь когда их увидишь))
он любил музыку больше всего, даже сильнее чем коньяк.
поможешь датощить? а то я один буду весь деть копаться с ними
или больше
и ещё, в следующий раз в магз идёшь т

0

50

КОЛОНКИ!!!ЕТОЖ КРУТА!!!АГА!!
ну тока попозжее довай?
я их даже один установлю
ну лана схожу зава вмагаз все я спать ага
сказав ето Френк заволился набок с пытала уснуть...

0

51

Мег подошла к двери и постучала.
Вы впустите меня?!
Прговорила Мег и еще раз тихо постучала.

0

52

Ну ты наверно иди а я тут постою
Робко сказала Симка

0

53

Подожди, мож там вообще никого нет!
Мег немного посмеялась.
Зато познакомишься.
Девушка улыбнулась.

0

54

С тем кого нет!
Симка улыбнулась
Может они спят!

0

55

Ну тогда пошли обратно ко мне в комнату.
Мег развернулась и направилась в свою комнату.
------4ая комната.

0

56

Симка пошла опять за подругой
-------->4 комната

0

57

проснулся Френки в дурном настроении...Было такое ошушение что он что-то пропустил...
Он встал, достал из холодильника пиво и медленно пошел на улицу...
==Беседка==

0

58

Верон проснулся из за звука закрывающейся двери.
кто то вышел?
он повернул голову в сторону двери. увидев что никого в комнате нет он встал, оделся, положил в карман плеер, повесил наушники на шею и взял из холодильника пиво.
лан, надо бы прогуляться.
он посмотрел в окно и отправился на улицу
---лавочка

0

59

Верон вошёл в комнату, посмтрел на помятую кровать, приоткрытый холодильник и пустой чихол для гитары    твою головку!!!   подумал верон и почесал затылок.   и что это значит?  он подошёл, поравил кровать. потом подошёл к холодильнику открыл и афигел: половина бухла небыло.  я его удушу  он закрыл холодильник и направился к выходу из комнаты

0


Вы здесь » School where dreams come true... » Комнаты учеников » Комната №5